О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино.

В соответствии со ст. 31 Градостроительного кодекса, Федеральным законом РФ от 06.10.2003г. №210-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», Уставом МО «Верхнебузанский сельсовет» и на основании Положения о публичных слушаниях в МО «Верхнебузанский сельсовет» от 25.08.2011г. 90, администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино (приложение № 1).

2.Назначить проведение публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино на 8 июля  2013 года в 19.00 часов в здании администрации МО «Верхнебузанский сельсовет», расположенного по адресу: Астраханская область, Красноярский район, пос.Верхний Бузан, ул.Ленина, 1.

4.Местонахождение комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино - пос.Верхний Бузан, ул.Ленина, 1, телефон 93-5-68, 93-5-34, приемные дни – каждый вторник с 10.00 до 12.00.

5. Настоящее постановление обнародовать в районной газете «Красноярский вестник», а также разместить на доске объявлений в здании администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» и сельской библиотеке, в сети Интернет на официальном сайте администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» http://mo.astrobl.ru/verhnebuzanskijselsovet/

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО

«Верхнебузанский сельсовет» А.Р.Урумбаев

к постановлению администрации

МО «Верхнебузанский сельсовет»

от 06 мая 2014 № 44

СОСТАВ КОМИССИИ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ПРОЕКТУ

ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МО П.ВЕРХНИЙ БУЗАН И П.ШМАГИНО.

Урумбаев А.Р.

- глава МО «Верхнебузанский сельсовет»,

председатель комиссии;

Самаева А.К.