О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино.

АДМИНИСТРАЦИЯМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»
КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
06.05.2014 №44
п.Верхний Бузан
О проведении публичных слушаний
по проекту Правил землепользования и
застройки населенных пунктов
МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино.
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации МО

к постановлению администрации
МО «Верхнебузанский сельсовет»
                                                                от 06  мая  2014 № 44
СОСТАВ КОМИССИИ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ПО ПРОЕКТУ

Урумбаев А.Р.

- глава МО «Верхнебузанский сельсовет»,
          председатель комиссии;

Самаева А.К.

- заведующая сектором имущественных и земельных
          отношений администрации МО
         «Верхнебузанский сельсовет», секретарь комиссии

Баранов В.А.
         - начальник отдела  градостроительства,
          коммунального и дорожного хозяйства
          администрации МО «Красноярский район» (по
          согласованию)

Уталиев Х.П

- начальник управления сельского хозяйства
          и перерабатывающей промышленности
          МО «Красноярский район»
          (по согласованию)

Нургалиева Р.Т

- председатель Совета МО «Верхнебузанский
           сельсовет»

Максутов Г.Х

- депутат Совета МО «Верхнебузанский
           сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ«ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ06.05.2014 №44п.Верхний Бузан
О проведении публичных слушанийпо проекту Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино.

В соответствии со ст. 31 Градостроительного кодекса, Федеральным законом РФ от 06.10.2003г. №210-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», Уставом МО «Верхнебузанский сельсовет» и на основании Положения о публичных слушаниях в МО «Верхнебузанский сельсовет» от 25.08.2011г. №90,  администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино (приложение № 1).2.Назначить проведение публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино на 8 июля  2013 года в 19.00 часов в здании администрации МО «Верхнебузанский сельсовет», расположенного по адресу: Астраханская область, Красноярский район, пос.Верхний Бузан, ул.Ленина, 1.4.Местонахождение комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки населенных пунктов МО п. Верхний Бузан и п.Шмагино - пос.Верхний Бузан, ул.Ленина, 1, телефон 93-5-68, 93-5-34, приемные дни – каждый вторник с 10.00 до 12.00.5. Настоящее постановление обнародовать в районной газете «Красноярский вестник», а также разместить  на доске объявлений в здании администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» и сельской библиотеке, в сети Интернет на официальном сайте администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» http://mo.astrobl.ru/verhnebuzanskijselsovet/  4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО«Верхнебузанский сельсовет»                                                         А.Р.Урумбаев

СОСТАВ КОМИССИИПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙПО ПРОЕКТУ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МО П.ВЕРХНИЙ БУЗАН И П.ШМАГИНО.
  Урумбаев А.Р.          - глава МО «Верхнебузанский сельсовет»,           председатель комиссии;    Самаева А.К.          - заведующая сектором имущественных и земельных                                    отношений администрации МО         «Верхнебузанский сельсовет», секретарь комиссии    Баранов В.А.          - начальник отдела  градостроительства,          коммунального и дорожного хозяйства          администрации МО «Красноярский район» (по           согласованию)             Уталиев Х.П          - начальник управления сельского хозяйства          и перерабатывающей промышленности           МО «Красноярский район»          (по согласованию)    Нургалиева Р.Т           - председатель Совета МО «Верхнебузанский            сельсовет»               Максутов Г.Х           - депутат Совета МО «Верхнебузанский            сельсовет»