О разработке проекта планировки с проектом межевания

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗХОВАНИЯ

«ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12.09.2013 №141

п.Верхний Бузан

О разработке проекта планировки

с проектом межевания

В соответствии со ст. 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации и на основании Устава МО «Верхнебузанский сельсовет», администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разработать проект планировки территории с проектом межевания для объекта «Газификация улицы Молодежная в п.Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области».

2.Согласовать указанный проект планировки территории в соответствии с требованиями задания на разработку документации по планировке территории.

3. До утверждения проектной документации совместно с заказчиком провести публичные слушания по разработанному проекту планировки территории с целью ознакомления и учета предложений граждан, проживающих на данной и прилегающей территориях, а также правообладателей земельных участков и объектов недвижимости, расположенных на указанных территориях.

4. Обнародовать настоящее постановление в сети Интернет и на информационных стендах в здании администрации и сельской библиотеке.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Самаеву А.К.

Глава администрации МО

«Верхнебузанский сельсовет» А.Р.Урумбаев

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗХОВАНИЯ

«ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12.09.2013 №141/1

п.Верхний Бузан

О создании комиссии

С целью ознакомления и учета предложений граждан, проживающих на прилегающей территориях, а также правообладателей земельных участков и объектов недвижимости, а также соблюдением прав и законных интересов физических и юридических лиц и, расположенных на указанных территориях, администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав комиссии по подготовке проекта планировки территории с проектом межевания для объекта «Газификация улицы Молодежная в п.Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области». (Приложение 1).

3. Настоящее Постановление обнародовать на информационной доске в здании администрации и сельской библиотеке, а также путем размещения на официальном сайте администрации.

И.о. главы администрации МО

«Верхнебузанский сельсовет» А.Х.Кадырбердеева