Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих дохода

В соответствии со ст.8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», во исполнение п.3 Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» и в связи с кадровыми перестановками администрация муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Главному специалисту администрации сельсовета Кадырбердеевой А.Х. ознакомить муниципальных служащих с перечнем, предусмотренным пунктом 1 настоящего постановления.

3. Обнародовать данное постановление путем вывешивания на доске объявлений и размещения на официальном сайте администрации МО «Верхнебузанский сельсовет».

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

МО «Верхнебузанский сельсовет» А.Р.Урумбаев

постановлением администрации

МО «Верхнебузанский сельсовет»

от 28.05.201359

Перечень

должностей муниципальной службы в администрации

Раздел I. Выборные должностные лица

Высшая группа должностей муниципальной службы

Глава администрации муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет».

Раздел II. Главная группа должностей муниципальной службы

Начальник отдела;

Заведующий сектором.

Ведущая группа должностей муниципальной службы