Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования «Вер

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции» администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет», и членов их семей на официальном сайте муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» и предоставления этих сведений общероссийским и региональным средствам массовой информации для опубликования.

2.Главному специалисту администрации сельсовета  А.Х.Кадырбердеевой обеспечить в соответствии с предусмотренными требованиями размещение указанных сведений, принять иные меры по реализации постановления, довести настоящее постановление до сведения муниципальных служащих администрации МО «Верхнебузанский сельсовет».

3. Обнародовать данное постановление путем вывешивания на информационном стенде и размещения на официальном сайте администрации МО «Верхнебузанский  сельсовет».

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

5. Признать утратившим силу постановление главы МО «Верхнебузанский сельсовет» №88 от 22.04.2011 года

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО «Верхнебузанский сельсовет»                                                      А.Р.Урумбаев