Планы работ

 

                                                                                      " Утверждаю"

                                                                                       Глава МО «Верхнебузанский сельсовет»

 

                                                                                         ______________________А.Р.Урумбаев

 

                                                                  План работы

                                                  Верхнебузанского СДК на 2013 год

 

п/п

Название и форма работы

Дата проведения

1

«Встреча Рождества»- вечер отдыха

Январь

2

«Зимние  узоры" -конкурс рисунков

Январь

3

«Разноцветный  бал" -праздничная дискотека

Январь

4

«Январь  пришел" -конкурс загадок

Январь

5

«Не скучаем - за чаем" -посиделки для взрослых

Январь

6

«Катаемся на санках"-зимние забавы

Январь

7

"Любви все возрасты  покорны!"-молодежное шоу на день всенх влюбленных

Февраль

8

«Конкурс богатырей"- спортивные  соревнования для старшеклассников

Февраль

9

"Инти - интерес" - познавательная программа

Февраль

10

Отчетный концерт

Февраль

11

"Весенняя капель" -конкурс рисунков для детей

Март

12

«За милых дам"- праздничная программа для милых дам

Март

13

«В гостях у лесных зверей" -игровая программа

Март

14

«А на дворе стоит весна" -музыкальная программа

Март

15

«Космос, прием! -программа на день космонавтики

Апрель

16

"Карлсон и его друзья" -игровая программа

Апрель

17

«Вахта памяти"

Апрель

18

«Сто к одному " - интеллектуальная программа  для   детей

Апрель

19

«Счастливой службы, солдат!"-проводы в армию

Апрель

20

«Митинг.Праздничный концерт,посвященный Дню Победы

Май

21

«В стране скороговорок"-интеллектуальная программа

Май

22

"Почемучка"-интеллектуально-познавательная игра

Май

23

"Скажи  наркотикам -нет!"-профиллактическая беседа для старшеклассников

Май

24

«Самые,самые, самые...!"-спортивные соревнования

Май

25

«Мы-дети,не знавшие войны"-конкурс рисунков

Май

26

«Прощай,школа!"-последний звонок

Май

27

«До - ми -соль-ка!-концертная программа для  детей

Июнь

28

«Дружная команда"-спортивные соревнования

Июнь

29

Праздничная дискотека,посвященная дню молодежи

Июнь

30

«День независимости России"-праздничный концерт с дискотекой

Июнь

31

«В здоровом теле-здоровый дух"-эстафета

Июнь

32

«Ура, каникулы"-конкурс рисунков на асфальте

Июнь

33

Совместная работа с летним оздоровительным лагерем

Июнь,июль,август

34

«Разноцветный бал"-вечер танцев

июль

35

«Кому за 30..."-вечер отдыха

Июль

36

"Дело мастера боится"-конкурс поговорок и пословиц

Июль

37

«Кот-рыболов"-театрализованное представление для детей

Август

38

«В гостях у Белоснежки""-игры на площадке

Август

39

«Путешествие по сказкам"- игровая-развлекательная программа

Август

40

Закрытие летнего лагеря

Август

41

«Первый раз в первый класс» - праздничный концерт

Сентябрь

42

«Осень золотая"-конкурс рисунков

Сентябрь

43

"Под знаком зодиака"-вечер отдыха

Сентябрь

44

«День пожилого человека"-концерт для пожилых

Октябрь

45

«День сельского хозяйства"-выезд в Три Протоки

Октябрь

46

«Живая нить 2013"-областной конкурс традиций

Октябрь

47

«В ритме танца"-дискотека

Октябрь

48

«Мама,папа,я"-спортивные соревнования

Октябрь

49

«Пока мы едины-мы не победимы"

Октябрь

50

Проводы в армию

Ноябрь

51

«Наши мамы лучше всех"-концерт

Ноябрь

52

«О,счастливчик"-интеллектуальная программа

Ноябрь

53

«В ритме танца"-танцевальная программа

Ноябрь

54

"Очумелые ручки"-конкурс мастерства для школьников

Ноябрь

55

«Листопад"-конкурс чтецов

Ноябрь

56

«Благотворительный концерт"-день инвалида

Декабрь

57

«Вместе против СПИДА"-концерт для молодежи

Декабрь

58

«День Конституции РФ"-концерт

Декабрь

59

Новогодний утренник для детей "Неразбериха у елки"

Декабрь

60

Бал-маскарад на центральной площади

Декабрь

61

Новогодняя дискотека

Декабрь

 

   
     

 

 

 

 

 

Директор СДК:                                                           О.А.Бектимисова

 

Худ.  руководитель:                                                    Л.К.Айбулатова

 

 

                                                                                                                   "Утверждаю"

                                                                                                                    Глава МО "Верхнебузанский

                                                                                                                    сельсовет"

                                                                                                                    _____________ А.Р.Урумбаев                

 

 

 

                                        План работы Верхнебузанского СДК на 2012 год

п/п

Название и форма работы

Дата проведения

1

«Встреча Рождества»- вечер отдыха

Январь

2

«Волшебный сундучок" - театрализованная программа

Январь

3

«Фейерверк" - праздничная дискотека

Январь

4

«Татьянин день" -развлекательная программа для молодежи

Январь

5

«Не скучаем - за чаем" -посиделки для взрослых

Январь

6

«Снежный узор"-конкурс рисунков для детей

Январь

7

"Любовь спасет  мир!"-молодежное шоу на день всех влюбленных

Февраль

8

«Конкурс богатырей"- спортивные  соревнования для старшеклассников

Февраль

9

"Бал гусаров" - конкурсно- игровая программа для мужчин

Февраль

10

Отчетный концерт

Февраль

11

"Весенняя капель" -конкурс рисунков для детей

Март

12

«Самая, самая, самая"- праздничная программа для милых дам

Март

13

«Весенний  показ мод" - мини -шоу для младших классов

Март

14

«А на дворе стоит весна" -музыкальная программа

Март

15

«Вокруг смеха! -молодежный  вечер

Апрель

16

"Космос  глазами  ребенка" -конкурс для детей

Апрель

17

«Вахта памяти"

Апрель

18

«Звездный час" - интеллектуальная программа  для   детей

Апрель

19

«Счастливой службы, солдат!"-проводы в армию

Апрель

20

«Митинг.Праздничный концерт,посвященный Дню Победы

Май

21

«В стране кроссвордии"-игра для детей

Май

22

"Почемучка"-интеллектуально-познавательная игра

Май

23

"Жизнь без дурмана!"-профиллактическая беседа для старшеклассников

Май

24

«Спорт - это жизнь!"-спортивные соревнования

Май

25

«Мы-дети,не знавшие войны"-конкурс рисунков

Май

26

«Прощай,школа!"-последний извонок

Май

27

«Дети - цветы жизни!-концертная программа для  детей

Июнь

28

«Дружная команда"-спортивные соревнования

Июнь

29

Праздничная дискотека,посвященная дню молодежи

Июнь

30

«День независимости России"-праздничный концерт с дискотекой

Июнь

31

«В здоровом теле-здоровый дух"-эстафета

Июнь

32

«Пусть всегда будет солнце"-конкурс рисунков на асфальте

Июнь

33

Совместная работа с летним оздоровительным лагерем

Июнь,июль,август

34

«Разноцветный бал"-вечер танцев

июль

35

«Кому за 30..."-вечер отдыха

Июль

36

"Дело мастера боится"-конкурс поговорок и пословиц

Июль

37

«Кот-рыболов"-театрализованное представление для детей

Август

38

«В гостях у смешариков""-игры на площадке

Август

39

«Путешествие по сказкам"- игровая-развлекательная программа

Август

40

Закрытие летнего лагеря

Август

41     

Концертная программа для первоклашек

Сентябрь

42

«Осень золотая"-конкурс рисунков

Сентябрь

43

"Под знаком зодиака"-вечер отдыха

Сентябрь

44

«День пожилого человека"-концерт для пожилых

Октябрь

45

«День сельского хозяйства"-выезд в Три Протоки

Октябрь

46

«Живая нить 2012"-областной конкурс традиций

Октябрь

47

«В ритме танца"-дискотека

Октябрь

48

«Мама,папа,я"-спортивные соревнования

Октябрь

49

«Пока мы едины-мы не победимы"

Октябрь

50

Проводы в армию

Ноябрь

51

«Наши мамы лучше всех"-концерт

Ноябрь

52

«О,счастливчик"-интеллектуальная программа

Ноябрь

53

«Танец огня"- кто танцует лучше всех.Танцевальная программа

Ноябрь

54

"Очумелые ручки"-конкурс мастерства для школьников

Ноябрь

55

«Прощай осень"-конкурс чтецов

Ноябрь

56

«Благотворительный концерт"- на день инвалида

Декабрь

57

«Вместе против СПИДА"-концерт для молодежи

Декабрь

58

«День Конституции РФ"-концерт

Декабрь

59

Новогодний утренник для детей "Невероятные  приключения деда Мороза,снегурочки. разбойников"

Декабрь

60

Бал-маскарад на центральной площади

Декабрь

61

Новогодняя дискотека

Декабрь

 

   
     

 

 

 

 

 

Директор СДК:                                                           Н.М.Тюкина

 

Худ.  руководитель:                                                    Л.К. Кутлалиева

 

 

 

 

 

                                                                                                                   "Утверждаю"

                                                                                                                    Глава МО "Верхнебузанский

                                                                                                                    сельсовет"

                                                                                                                    _____________ А.Р.Урумбаев                

                              План работы    Верхнебузанского СДК на 2011год

 

п/п

Название и форма работы

Дата проведения

1

«Рождественские встречи»- вечер отдыха

Январь

2

«Провожаем Старый год" - вечер отдыха

Январь

3

«Татьянин день" - развлекательная программа для студентов

Январь

4

«За чашкой чая" - вечер отдыха

Январь

5

«Под знаком зодиака"

Январь

6

«День Святого Валентина" - молодежный вечер

Январь

7

"Зимний вечер" - вечер отдыха

Февраль

8

«День защитника Отечества" -праздничный концерт

Февраль

9

Спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

Февраль

10                

"Мир без войны" - фото -конкурс

Февраль

11

"Родом из детства" - отчетный концерт

Март

12

«Первый день весны" - вечер отдыха

Март

13

«Моя молодая бабушка" - конкурсная программа для бабушек

Март

14

«Посвящается женщине" - вечер отдыха

Март

15

«Семейные встречи" - вечер отдыха

Апрель

16

"Веселые старты" -спортивные соревнования

Апрель

17

«Вечер юмора - конкурс анекдотов"

Апрель

18

«Что? Где? Когда?" - интеллектуальная игра

Апрель

19

«Как молоды мы были" -вечер отдыха

Апрель

20

«Счастливой службы, солдат" -проводы в армию

Май

21

«Золотой ключик" - районный этап телевизионного фестиваля - конкурса юных маэстро

Май

22

Вахта памяти

Май

23

митинг. Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Май

24

«Крепка семья, крепка держава" - концерт, посвященный Дню семьи

Май

25

«Спорт - это сила!- спортивные соревнования

Май

26

«Мы - поколение не знавшее войны" - конкурс рисунков

Май

27

«Наркотикам - нет!!! - антинаркотический десант

Июнь

28

«Последний звонок" - дискотека

Июнь

29

"День защиты детей" - праздничная программа

Июнь

30

«Дружная команда" - спортивные соревнования

Июнь

31

«День молодежи" - массовое гулянье

Июнь

32

«День независимости России" - праздничный концерт

Июнь

33

"Вместе против наркотиков" - смотр -конкурс хоровых и вокальных коллективов

Июнь

34

"Летний вечер" -вечер отдыха июнь

35

«Поет село, родное" - смотр-конкурс хоровых и вокальных коллективов

Июнь

36

Совместная программа с летним оздоровительным лагерем "Игры, праздники, развлечения"

Июнь. июль, август

37

«Интеллектуальная семья"-вечер отдыха для молодых семей

июль

38

«Кому за 30" - вечер отдыха

Август

39

«Разноцветный бал" -вечер танца

Август

40

"Папа, мама, я - спортивная семья" -спортивные соревнования, посвященные дню семьи

Август

41

«Первый раз в первый класс» - праздничный концерт

август

42

«Моя несыгранная роль" -фестиваль - конкурс чтецов и актеров любителей

август

43

 Закрытие летнегооздоровительного  лагеря                                                               

август

44

«Поле чудес" - игры

сентябрь

45

«Золотая осень" - конкурс рисунков

сентябрь

46

«Россия в новом тысячелетии" - фестиваль - конкурс исполнителей эстрадной        песни                                                                                                          

47

«День пожилого человека" -праздничный концерт

Октябрь

48

"День сельского хозяйства" - праздничное мероприятие

Октябрь

49

«Живая нить - 2011" - областной конкурс традиций

Октябрь

50

"Сто затей для друзей" - конкурс игровых программ

октябрь

51

«Искусство дарить радость" -смотр -конкурс профессионального мастерства работников КДУ

октябрь

52

«День села " -вечер отдыха

октябрь

53

«День единения народов" -праздничный концерт

Ноябрь

54

Проводы в армию

Ноябрь

55

«День матери" - концерт, конкурсная программа для мам

Ноябрь

56

«Цветик -семицветик" - конкурсная программа

ноябрь

57

«Осенний вальс" -вечер отдыха

ноябрь

58

«Всемирный день борьбы со СПИДОМ" -акция

ноябрь

59

"День инвалида" -благотворительный марафон"

Декабрь

60

"День Конституции РФ" - концерт

Декабрь

61

Новогодний утренник для малышей

Декабрь

62

"Новогодний огонек" -вечер отдыха  декабрь
63  Бал -маскарад декабрь

 

 

 

 

 

Директор СДК:                                                           З.Бекбусинова

 

Худ.  руководитель:                                                   О.А.Бектимисова

 

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл: