Порядок поступления, прохождения и прекращения муниципальной службы в МО "Верхнебузанский сельсовет"

Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

Красноярского района Астраханской области

28.02.2013   № 122

п. Верхний Бузан

Об утверждении Положения

о порядке поступления, прохождения и

прекращения муниципальной службы

в муниципальном образовании

«Верхнебузанский сельсовет»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 52 Устава муниципального образования  «Верхнебузанский сельсовет»  Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

РЕШИЛ:

1.  Решение Совета муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» от 24.06.2005  №29  «Об утверждении  Положения о порядке поступления, прохождения и прекращения муниципальной службы в муниципальном образовании «Верхнебузанский сельсовет» признать утратившим силу.

2. Утвердить Положение о порядке поступления, прохождения и прекращения муниципальной службы в муниципальном образовании  «Верхнебузанский сельсовет» (приложение)

3. Главе муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» обнародовать настоящее решение  в  соответствии с Положением «О порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Верхнебузанский сельсовет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

«Верхнебузанский сельсовет»                                    А.Р.Урумбаев