Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации МО "Верхнебузанский сельсовет"

Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

Красноярского района Астраханской области

28.02.2013   № 121

п. Верхний Бузан

О порядке проведения конкурса

на замещение должности

муниципальной службы в

администрации муниципального

образования  «Верхнебузанский сельсовет»

В целях обеспечения равного доступа граждан к муниципальной службе, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом Российской Федерации от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации МО «Верхнебузанский сельсовет».

2. Главе муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» обнародовать настоящее решение  в  соответствии с Положением «О порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Верхнебузанский сельсовет».

3.  Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава муниципального образования

«Верхнебузанский сельсовет»                                                                          А.Р.Урумбаев

Прикрепленный файл: