ПРЕСС-РЕЛИЗ: "Бюллетень Личный кабинет застрахованного лица".

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ

В КРАСНОЯРСКОМ РАЙОНЕ

___________________________________________________

Управление Пенсионного фонда РФ в Красноярском районе доводит до Вашего сведения, что  Пенсионный фонд Российской Федерации принял новую версию своего официального сайта, на котором не только можно получить информацию  о видах и условиях установления пенсий и иных социальных выплат по линии ПФР, но и получить ряд услуг в электронном виде.

Адрес сайта ПФР остался прежним: www.pfrf.ru.

При этом изменился способ представления информации: все материалы структурированы не только тематически, но и по отдельным категориям граждан, являющихся получателями услуг ПФР Наиболее актуальные для пользователей ситуации представлены в виде пошаговых рекомендаций в разделе «Жизненные ситуации», в которых можно узнать: как оформить пенсию, как её получить при смене места жительства, как получить сертификат на материнский капитал, как представлять отчетность в ПФР и другую информацию.

С 1 января  2015г. на сайте ПФР открыт новый сервис — «Личный кабинет застрахованного лица».

Продолжение в прикрепленном файле.

Прикрепленный файл: