Проект – конкурс «Россия 10» подходит к завершению

31 августа 2013 года к концу подходит второй этап голосования в проекте-конкурсе «Россия 10».

С 01.09.2013 стартует заключительный третий этап, по результатам которого будут выбраны посредством общенародного голосования десять объектов-победителей.

По правилам голосования второго этапа каждый пользователь в Интернете может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Для голосования посредством СМС пользователь может отправить в одном СМС - сообщении на номер 1880 от 1 до 3 голосов за один или несколько объектов в формате 74 74 74 либо 74 56 59 через пробел. Максимальная стоимость СМС-3,54 руб. с НДС. Чтобы проголосовать за Астраханский кремль, необходимо отправить СМС с текстом 74 на номер 1880.

Правила проведения финала. В финале принимает участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Голоса, отданные в первом и втором турах, обнуляются. Задача финала – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления десяти объектов – победителей. Голосование в финале проводится в интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10 РОССИЯ.РФ и с помощью СМС.

Правила голосования в Интернете: Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать три раза с одного IP, при этом, чтобы Ваш голос засчитали, Вы должны выбрать из списка финалистов ПЯТЬ РАЗНЫХ объектов, которые, по Вашему мнению, должны войти в десятку победителей. Запрещается применение, каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод САРТСНА, скрипты для голосования, использование прокси и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы.

Правила СМС - голосования: Для голосования посредством СМС пользователь должен в строке СМС набрать индивидуальные номера ПЯТИ РАЗНЫХ объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Количество СМС с одного номера ограничено 30-ю в сутки. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС - голосования и Интернет - голосования.

Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет – голосования и СМС - голосования. 10 лидеров финала не ранжируются. В ходе финала не будет первого или десятого мест,  только десятка лидеров и двадцать преследователей.

Принимайте активное участие в данном проекте. Голосуйте за Астраханский кремль.