ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ И МЕЖЕВАНИЯ ДЛЯ ОБЪЕКТА: «ГАЗИФИКАЦИЯ УЛИЦЫ МОЛОДЕЖНАЯ В П.ВЕРХНИЙ БУЗАН КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
п.Верхний Бузан                                                                     16 ноября 2013 года
        Заседание комиссии о выдаче заключения по результатам публичных слушаний по  рассмотрению проекта планировки территории и межевания для объекта: «Газификация улицы Молодежная в п.Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области»
Организация – разработчик проекта: АПМ «ApxuWEll» г.Астрахань
Комиссия работает на основании:
   На заседании комиссии присутствуют все  члены комиссии, а именно:
- Председатель комиссии А.Р.Урумбаев.
Информирование населения: Информация на официальном сайте МО «Верхнебузанский сельсовет» в сети «Интернет» www.verhnebuzanskiselsovet.ru, объявления на информационных стендах и досках объявлений в здании администрации и сельской библиотеке.
На публичных слушаниях присутствовали: 25 человек.
    На обсуждение был предоставлен проект планировки территории и межевания для линейного объекта: «Газификация улицы Молодежная в п.Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области»
В   комиссию    по     подготовке    проекта   планировки территории и межевания для объекта: «Газификация улицы Молодежная в п.Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области» замечания и предложения  по данному проекту в течении месяца  не поступало.
1. Считать   публичные   слушания  состоявшимися.
    Настоящее   Заключение  по    итогам  публичных  слушаний   принято    членами  комиссии единогласно.
Председатель комиссии                                                                   А.Р.Урумбаев

Секретарь комиссии                                                                           А.К.Самаева

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
29.11.2013 №167
п.Верхний Бузан
Об утверждении
проекта планировки
территории и межевания
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Глава администрации

ЗАКЛЮЧЕНИЕПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ И МЕЖЕВАНИЯ ДЛЯ ОБЪЕКТА: «ГАЗИФИКАЦИЯ УЛИЦЫ МОЛОДЕЖНАЯ В П.ВЕРХНИЙ БУЗАН КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ»
Основание для разработки проекта: статья 28 Градостроительного кодекса  Российской Федерации от 29.12.2004 г. №190–ФЗ, статья 14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Устав МО «Верхнебузанский сельсовет», Постановление главы администрации  МО «Верхнебузанский сельсовет» от 12.09.2013г. № 141 «О разработке проекта планировки территории и межевания».Публичные слушания назначены: Постановлением главы МО «Верхнебузанский сельсовет» Красноярского района Астраханской области от 16.09.2013 г. № 141/1 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и межевания», опубликованного на официальном сайте администрации МО «Верхнебузанский сельсовет»Проведение публичных слушаний: 16.11.2013г. в 19-00  в помещении актового зала Администрации МО «Верхнебузанский сельсовет», расположенного по адресу: Астраханская область, Красноярский район, п.Верхний Бузан, ул. Ленина,1.
Организация – разработчик проекта: АПМ «ApxuWEll» г.АстраханьОрганизатор публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта планировки территории и межевания.
Комиссия работает на основании: –  Положения «О публичных слушаниях муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет», утвержденного решением Совета МО «Верхнебузанский сельсовет» от 25.08.2011 г. № 90.
   На заседании комиссии присутствуют все  члены комиссии, а именно:- Председатель комиссии А.Р.Урумбаев.- Члены комиссии: В.А.Баранов, Р.Т.Нургалиева, А.К.Самаева, А.Х.Кадырбердеева, А.К.Канатова.
На публичных слушаниях присутствовали: 25 человек.
Рассмотрев протокол публичных слушаний №02 от 16.11.2013 г, Комиссия считает возможным сделать следующее выводы по итогам публичных слушаний: 1. Считать   публичные   слушания  состоявшимися.            2. Настоящее заключение направить главе администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» для принятия дальнейшего решения.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТКРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

29.11.2013 №167п.Верхний Бузан
Об утверждениипроекта планировкитерритории и межевания
В соответствии с Градостроительным Кодексом РФ, Положением «О публичных слушаниях», утвержденной решением Совета МО «Верхнебузанский сельсовет» № 90 от 25.08.2011г. и на основании заключения о публичных слушаниях №2 от 16.11.2013., администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Признать публичные слушания по проекту проект планировки территории и межевания для линейного объекта: «Газификация улицы Молодежная в п.Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области»   состоявшимися. 2.Утвердить Проект планировки территории и межевания для линейного объекта: «Газификация улицы Молодежная в п.Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области».3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зав.сектором имущественных и земельных отношений администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» Самаеву А.К.4. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» и разместить на информационных стендах в здании администрации и сельской библиотеке.

Глава администрацииМО «Верхнебузанский сельсовет»                                               А.Р.Урумбаев