Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Минюст информирует :правовой Портал Минюста России «Нормативные правовые акты в Российской Федерации».

В целях ознакомления граждан, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления с принимаемыми органами государственной власти и органами местного самоуправления нормативными правовыми актами в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» действует правовой Портал Минюста России «Нормативные правовые акты в Российской Федерации».

повышение квалификации

Астраханский филиал ФБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее — Президентская академия), выступая от имени и по поручению РАНХиГС (г. Москва), в рамках предоставленного из федерального бюджета гранта по реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» осуществляет повышения квалификации по программе: «Основы информационной безопасности».    Срок обучения по программе с 26.09.22 по 31.10.22 (144 часа).

Изменения в миграционном законодательстве

Внимание!

Изменения в миграционном законодательстве

Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области сообщает

ИЗВЕЩЕНИЕ №  54

Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможном предоставлении  в аренду земельного участка, площадью 140000

ИЗВЕЩЕНИЕ №  54

Астраханский прокурор по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях Астраханской области Николай Горбунцов проверил соблюдение требований федерального законодательства в деятельности ФКУ ИК – 8 УФСИН России по Астраханской области.

Общерегиональный день приема граждан 01.06.2022г.

Информация о проведении общерегионального  дня приема граждан в Астраханской области 1 июня 2022 года

Уважаемые жители Енотаевского района!

"Государственные и муниципальные услуги в Астраханской области"