муниципальное унитарное предприятие "Яндыковское" жилищно-коммунального хозяйство администрации МО "Яндыковский сельсовет"

На территории муниципального образования "Яндыковский сельсовет" работает МУП "Яндыковское" ЖКХ администрации муниципального образования "Яндыковский сельсовет", которое расположено по адресу: 416420 Астраханская область, Лиманский район, с. Яндыки, ул. Комсомольская 37 г. Назначена директором МУП "Яндыковское" ЖКХ администрации МО "Яндыковский сельсовет" Мороз Любовь Афанасьевна. контрактный телефон: 8 (85147) 9-86-53.

МУП "Яндыковское" ЖКХ администрации МО "Яндыковский сельсовет" занимается  ремонтом технического водопровода, подачей технической воды.