Информация об участии АМО "Жан-Аульский сельсовет" в целевых и иных программах

1. Постановлением № 45 от 21.03.2011 года  утвержден Порядок принятия

решений о разработке долгосрочных целевых программ муниципального

образования, их формирования и реализации. Оценка эффективности реализации  программ не проводилась. Постоянно с населением проводится следующая  работа:

- размещение листовок и инструкции с правилами поведения при террористических  актах и в условиях ЧС;

- при проведении мероприятий, предусматривающих массовое скопление людей, обеспечивается присутствие сотрудников внутренних дел, специалистов Администрации прошедших специальный инструктаж. Постоянно на досках объявлений, в местах ознакомления с нормативными актами органов местного самоуправления, в местах общего пользования периодически размещаются листовки по тематике «Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью»,  противодействия экстремизму и  терроризму, а также по повышению уровня толерантного создания у населения.

2. Постановлением № 27 от 15.02.2013 года утверждена целевая Программа

«Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью  в муниципальном образовании «Жан-Аульский сельсовет» на 2013-2015 годы»,  постановлением Главы  МО «Жан-Аульский сельсовет» от 15.06.2012 года № 57 разработан и утвержден План комплексных  организационных и профилактических  мероприятий по противодействию  терроризму и экстремизму, защите населению  и усилению общественной безопасности   на территории   муниципального образования "Жан-Аульский сельсовет»   на 2012-2013 годы», постановлением № 55 от 15.06.2012г. утверждено Положение и состав комиссии по противодействию  терроризму  и экстремизму на территории  муниципального образования «Жан-Аульский сельсовет».

3. Постановлением № 28 от 15.02.2013 года утверждена целевая Программа

"Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой антикоррупционной программы в муниципальном образовании «Жан-Аульский сельсовет» на 2013-2015 гг.»